И весело, и полезно! Козельский молочный завод поздравил автолюбителей

Опубликовано: 28.12.2023 14:31 0 2176
И весело, и полезно! Козельский молочный завод поздравил автолюбителей

Торговый дом «Оптина» не смог пройти мимо нашей доброй новогодней акции, которая, как мы писали ранее, состоялась 21 декабря в Калуге на площади Победы.

Сотрудники ДПС останавливали машины, проверяли документы, а после автолюбителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка. «Козельский молочный завод» предоставил свою фирменную продукцию и с хорошим настроением и полезными подарками присоединился к поздравлениям водителей.

Дед Мороз и Снегурочка спели вместе с остановленными водителями уже практически все известные новогодние песенки, послушали самые разные стихи и пожелания к новому году.

Кстати, во время акции подарочки достались не только водителям. Пока мы поздравляли водителей, к нам подходили жители Калуги с маленькими детьми. Ну, скажите, какой Дед Мороз и Снегурочка не подарят сладкий вкуснейший творожный сырок от «Оптины» после того, как малыш громко прочитал специально выученный стишок? Не бывает таких Дедов Морозов!

Вот и мы на минутку отвлеклись от дороги и ещё один малыш ушел домой довольный и счастливый от встречи с новогодними волшебниками, зажав в своих маленьких ручках вкусняшку от «Козельского молочного завода».

Кстати, история предприятия берет свое начало в далеком 1975 году. Именно тогда было начато строительство Козельского завода СОМ. Сегодня завод выпускает более 40 видов продукции – молоко, масло, творог, кефир, йогурт в ассортименте, мороженое и многие другие молочные продукты, играющие важную роль в поддержании здоровья людей. Продукция завода представлена во всех федеральных сетях региона.

- Мы с удовольствием приняли участие в предновогодней акции «Комсомолки», - рассказала представитель «Оптины» Деду Морозу. – Как здорово, дарить подарки людям! Мы от всех наших технологов и сотрудников с радостью поздравляем калужан с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть в ваших домах всегда будет уют и тепло, а на столах всегда стоят наши полезные и вкусные продукты. Мы готовим для вас с душой!

www.af-optina.com

ООО «Торговый дом Оптина». Реклама. erid: LdtCJyWbu

Опубликовано: 28.12.2023 14:31 0 2176
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев